back to top
ДомойCоветыОн и онаДесять женских ошибок, отталкивающих мужчин

Десять женских ошибок, отталкивающих мужчин

Бывает в жизни встретишь женщину, которая и на внешность просто красавица, и умом не обделена, и в руках все горит, но при этом личная жизнь желает лучшего. Казалось бы, вот появился на горизонте тот единственный и неповторимый, так нет, он либо не собирается брать на себя больше ответственности, либо просто бесследно пропадает. Почему такое случается? Чего не хватает женщинам, которые на первый взгляд весьма успешны? Возможно, дело в поведении женщины или в ее привычках, которые могут отталкивать мужской пол. Ниже приведены основные женские ошибки, которых лучше избегать, если есть желание с кем-нибудь построить серьезные отношения, пишет terrawoman.com.

1. Разгульный и наносящий вред организму образ жизни, включающий в себя сигареты, регулярное употребление спиртных напитков, частые вечеринки и кутежи до утра.

- Реклама -

2. Отказ рожать детей. Мужской пол уверен в том, что женщины рождаются с материнским инстинктом и поэтому, когда они встречают даму, не желающую иметь детей, по меньшей мере, это кажется им странным.

3. Слишком материалистический взгляд на жизнь также можно отнести к женскому минусу. Мужчины считают, отношение такой особы к детям будет, как к украшению, собачке или аксессуару.

4. Дама, сосредоточенная только на себе любимой также рано или поздно, оттолкнет от себя мужчину с серьезными намерениями. Почему? Потому что, она вряд ли станет хорошей хозяйкой и матерью.

5. Женщин с легкомысленным подходом к жизни мужчины, в принципе, не в состоянии понять и принять. Они считают, что если нет такого понятия, как «ответственность» – остальное все не имеет смысла.

6. Регулярная пластика, разнообразные косметические средства, постоянное посещение спа-салонов, истерики из-за новой морщинки – в общем, чрезмерная забота о внешнем облике – это уж точно не может понравиться уважающему себя мужчине. Кстати, такие дамы основным признаком старения считают появление деток.

7. Безучастие женщины в то время, когда мужчина плохо себя чувствует. Такое поведение мужчина воспринимает, как безразличие и отсутствие материнского инстинкта.

8. Женщины с нетерпеливым подходом к жизни также отталкивают мужчин. Причина: терпение просто необходимо при воспитании детей.

9. Женщина, не впускающая домой гостей, без проведения генеральной уборки до блеска, и не выходящая на улицу без косметики, отталкивает мужчин, считающих, что дети с ней будут несчастны.

10. Дама проявляющая жестокость, вообще, мало на что может рассчитывать. Вряд ли мужчина захочет на ней жениться и уж тем более заводить совместных детей.

Помимо этого списка, можно отметить такие ошибки, как вызывающие макияж и одежда, безразличное отношение к своему здоровью, плохие отношения с родителями, флирт с мужчинами.

Заметили в себе какие-то ошибки? Тогда быстрее, уже сегодня, исправляйтесь и ваша личная жизнь просто расцветет на глазах! Если же вы ничего предосудительного в себе не обнаружили, значит ваш единственный и неповторимый еще появился на вашем пути! В любом случае, не стоит опускать руки и терять надежду. Не забывайте о том, что счастье не определяется тем, замужем вы или нет. Помните, что счастье человека не зависит от жизненных обстоятельств. Будьте счастливы пока вы одиноки и тогда вы по-настоящему будете счастливы в брачном союзе!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя

38ЧитателиЧитать
3ЧитателиЧитать
- Реклама -

Популярное за неделю

Погода

Киев
небольшой дождь
10.5 ° C
11.5 °
8.1 °
82 %
0.5kmh
100 %
Пт
11 °
Сб
19 °
Вс
22 °
Пн
23 °
Вт
24 °
- Реклама -