back to top
ДомойCоветыОн и онаКак в мужчине сохранить добытчика?

Как в мужчине сохранить добытчика?

Сколько бы не говорилось о возвышенном, но как только приходит время оплачивать коммунальные услуги и варить обед, жизнь оказывается очень даже материальной. Романтичный герой с шарами и надписью на асфальте «я тебя люблю» вдруг оказывается…

Вот здесь давайте и остановимся. С этого момента и появляется «ваш мужчина».

- Реклама -

Одни девушки после замужества начинают ругать, критиковать, воспитывать своих мужей и получают безликое существо на диване и тяжёлую жизнь. Другие, наоборот, поддерживают, хвалят, восхищаются и получают всё, о чём мечтали.

Иными словами, у вас есть выбор. Прокачать в себе «мужика», стать сильной, пробивной тёткой, которая кормит всю семью, либо женой успешного, яркого, умного и обеспеченного мужчины.

Если вы относите себя к ярым представителям феминистского движения, то можете сразу пропустить этот абзац. Остальным женщинам, которые мечтают находиться рядом с умным, сильным мужчиной следует чуть-чуть отступить назад и вернуть мужчине его природное право быть лидером. Но не переживайте, роль женщины не менее значима. Она создаёт отношения, устанавливает определённую атмосферу в доме, наполняет пространство теплом и даже, за счёт своей способности вдохновлять, определяет материальный уровень семьи. Любовь и уважение, терпение и тактичность, умение поддержать, но не унизить, подсказать, но не критиковать позволит получить вам прекрасного мужа, друга, любовника.

Если хотите, чтобы ваши отношения счастливо развивались, а ваш муж стал настоящим добытчиком, соблюдайте несколько правил.

1. Следите за мыслями. Что вы про мужчину думаете, таким он и будет. Чтобы убедиться в данном утверждении, достаточно провести небольшой эксперимент. Один день мысленно его ругайте, думайте, какой он глупый, ничего не умеет, плохо к вам относится и т.д. Уже к концу дня вы увидите результат своих мыслей. На следующий день хвалите его и думайте, какой он замечательный, умный, заботливый и т.д. Также к концу дня вы заметите перемены. Если же хотите более ощутимых результатов, то продлите свой эксперимент на 3 дня, когда ругаете, и, как минимум, на 7 дней, когда хвалите. Убедившись, насколько ваши мысли влияют на мужское поведение, вам останется очиститься от негатива и выработать привычку восхищаться и хвалить своего мужчину постоянно.

2. Доверяйте. Оставьте свою материнскую тягу «подтирать сопли» и «кормить с ложечки» для детей. Не вгоняйте мужчину в инфантильное состояние. Когда вы проявляется излишнюю заботу, контролируете его действия, воспитываете, учите правильно говорить, ходить, одеваться, относитесь, как к несмышлёнышу, то получаете в семье ещё одного ребёнка. Вы выходил замуж за взрослого человека и относитесь к нему соответственно.

3. Уберите уменьшительно-ласкательные прозвища. Изливая свои чувства к мужчине, не стоит делать из него «маленького зайчонка», «медвежонка», «котёнка» и т.д. Вы его «кастрируете». Вольно или невольно отношения начинают развиваться по пути «мама-сын». Мужчина теряет свою силу, уверенность, сексуальность. Если хотите порадовать его слух, то употребляйте обращения, в которых есть буква «Р». Например, ты мой тигрррр, лидерррр, корррроль, геррррой. Таким образом, вы подчеркиваете его лидерство, мужественность, возвращаете природную силу и желание быть лучшим!

Помните, настоящий мужчина появляется только рядом с настоящей женщиной. Ваша слабость будет рождать силу, ваша нежность – желание вас оберегать, ваша женственность будет пробуждать желание создать для вас самые лучшие условия. Дарите свою любовь, восхищайтесь и хвалите своего мужчину, и тогда ваша совместная жизнь всегда будет наполнена гармонией, благополучием и достатком.

Материал предоставлен Тренинг-Центром PAVEL-KOLESOV

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя

38ЧитателиЧитать
3ЧитателиЧитать
- Реклама -

Популярное за неделю

Погода

Киев
небольшой дождь
10.5 ° C
11.5 °
8.1 °
82 %
0.5kmh
100 %
Пт
11 °
Сб
19 °
Вс
22 °
Пн
23 °
Вт
24 °
- Реклама -