back to top
ДомойCоветыОн и онаКак наказать мужа за измену?

Как наказать мужа за измену?

Если твой муж изменил тебе, не следует ему уподобляться. К сожалению, многие женщины мстят за измену изменой, а потом долго жалеют об этом. Наказать неверного можно другим способом.

Не все могут простить измену. Но желание проучить мужа, заставить его пожалеть о содеянном, посещает абсолютно всех. И разве это не здоровое желание?

- Реклама -

Тут важно с какой целью ты хочешь его наказать. Заметь, наказать, а не отомстить. Возможно, ты боишься что одного его раскаянья будет мало, он подумает, раз ты простила его раз, простишь и второй. И ты хочешь показать ему, что второго раза не будет. В общем, и злость свою, и обиду куда-то нужно направить. Главное, не наломать дров. Многие женщины решают, что лучший способ наказать мужа – переспать с другим. Но это уже не наказание, это месть, причем абсолютно глупая и безутешная. Поверь, после этого тебе лучше не станет, и брак ваш этим тоже не спасти.

Так как же мудро наказать неверного? Есть несколько вариантов:

Вариант самый понятный

Объяви ему бойкот. Не стирай его вещи, не гладь его рубашки, не готовь еду, в общем – игнорируй его. Общайся только при необходимости. Немного рискованно, подумаешь ты, ведь неровен час, как он уйдет к другой. Но подумай, зачем тогда тебе такой мужчина? И что вас тогда связывает? И главное, какую роль тогда ты играешь в этих отношениях? Только обслуживающего персонала? Конечно, этим ты не добьешься его верности, но, по крайней мере, до него должно что-то дойти.

Вариант самый сложный, но самый действенный

Просто веди себя так, будто тебе все равно, что он тебе изменил. Ошарашь его – он ожидал скандалов и истерик, а ты – спокойна и мила, и, как бы между делом, остроумно подшучиваешь над его изменой. Он пытается оправдаться, поговорить, попросить прощение? Рассмейся ему в лицо, скажи, что ты для себя выводы уже сделала.

Конечно, далеко не все могут держать себя в руках в такой ситуации, но попробовать стоит. Твой муж будет шокирован, он будет мучиться в догадках – почему ты так себя ведешь? Неужели, ты его больше не любишь? Как сделать так, чтобы вернуть твою любовь? Конечно, когда-нибудь вы помиритесь, и ваша жизнь войдет в привычное русло, однако, такое твое поведение будет для него показательным уроком.

Вариант самый приятный

Займись собой. Не можешь держать себя в руках – кричи, бей посуду, давай волю слезам. Но, выпустив пар, сразу вспоминай, что теперь у тебя самый любимый человек – ты сама. И поэтому посвящай себе время, занимайся тем, чем тебе нравится, трать деньги, встречайся с друзьями, можешь поехать в отпуск, найди себе увлекательное хобби.

Твой мужчина поймет, что недооценивал тебя, что плохо знал тебя, и ему очень захочется начать с тобой все сначала. Так и будет, только пусть твоей целью будет не возобновление отношений, а самопознание, любовь к себе и новые открытия.

Но перед тем как выбрать тактику поведения, тебе следует немного прийти в себя. Ты даже не представляешь, какая ты сильная, ты сможешь пережить его измену. Но не позволяй ему причинять тебе боль снова и снова.

Источник: ivona.bigmir.net

Предыдущая статья
Следующая статья

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя

38ЧитателиЧитать
3ЧитателиЧитать
- Реклама -

Популярное за неделю

Погода

Киев
небольшой дождь
9.5 ° C
10.9 °
9.3 °
90 %
0.5kmh
100 %
Пт
10 °
Сб
19 °
Вс
22 °
Пн
23 °
Вт
20 °
- Реклама -