ДомойCоветыОн и онаГлупые женские ошибки в отношениях

Глупые женские ошибки в отношениях

…И вот он говорит: «Нам нужно расстаться». А ты такая в недоумении: «Почему? Всё же вроде хорошо». Почему так происходит? Мужчины уходят из-за глупых женских ошибок!

Ошибка №1. Слишком много вопросов о прошлом

- Реклама -

Тот факт, что твой мужчина сейчас рядом, уже является достаточным доказательством того, что он любит тебя и уже забыл свои прошлые отношения. Не нужно копаться в его прошлом, стараясь найти непонятно что. Зачем это нужно? Всё прошло.

Ошибка №2. Разговоры о браке

Долго встречаетесь, а он всё никак не решится? Проявлять инициативу, просить и намекать нет смысла. Разговорами о необходимости идти в ЗАГС ты не сможешь повлиять на любимого, а только вызовешь раздражение и усугубишь ситуацию.

Ошибка №3. Желание казаться лучше

Если есть то, что выводит мужчин из равновесия, это ложь и лицемерие. Многие женщины делают ошибку, притворяясь теми, кем они не являются на самом деле. Например, если тебе не нравится смотреть футбол, но ты сидишь у телевизора с любимым ради того, чтобы были общие интересы, – это изначально проигрыш. Мужчины чувствуют неискренность, помни это!

Ошибка №4. Разговоры о финансах

Думаешь, он не понимает, что нужно зарабатывать больше? Что пора переезжать от родителей? Заводить свою семью? Мужчина рождается с осознанием того, что на нём лежит ответственность за родных, а твои упрёки и недовольства не отразятся положительно не только на вашем материальном положении, но и испортят отношения.

Ошибка №5. Попытки исправить его

Прими его со всеми недостатками и «умениями». Не пытайся изменить своего мужчину и его привычки в соответствии с твоими потребностями. Твои претензии и нравоучения ничего не изменят, поверь.

Ошибка №6. Ожидать от него постоянной романтики

Мужчины не привыкли к постоянному выражению чувств. Например, не нужно ожидать от него постоянных комплиментов, бешеных проявлений чувств и навязчивого внимания. Нужно понять, что если человек перестал думать только о романтических сюрпризах, это вовсе не означает, что любовь прошла. Появились другие заботы.

Ошибка №7. Не думать о себе

Если он признался в любви, вы начали жить вместе, завели семью, это не значит, что нужно ставить на себе крест. Да, он влюблён в твои голубые глаза и обожает твои шикарные волосы, но не стоит превращаться в домашнее чучело. Все устают после работы, всем тяжело, хочется прийти домой и завернуться в старый халат, но будет ещё хуже, когда ему надоест твой «расслабленный» внешний вид. Красивое нижнее бельё заставляет не только биться чаще мужские сердца, но и чувствовать женщин, носящих его, уверенность и сексапильность. Будь сексуальной и красивой не для других мужчин, собираясь на работу, а думай в первую очередь о своём любимом!

Источник: w2w.com.ua

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя

38ЧитателиЧитать
3ЧитателиЧитать
- Реклама -

Популярное за неделю

Погода

Киев
переменная облачность
15.9 ° C
16 °
13.7 °
61 %
1.8kmh
42 %
Чт
16 °
Пт
12 °
Сб
17 °
Вс
21 °
Пн
20 °
- Реклама -