back to top
ДомойCоветыДля кого одевается женщина?

Для кого одевается женщина?

Вопрос, которым задаются многие, звучит так: Для кого одевается женщина?

Кто-то считает, что женщина одевается ради женщин, и дух соперничества ее вдохновляет. Есть и такие, кто полагают, что женщина одевается для мужчин – для того, чтобы выглядеть привлекательно в их глазах, получать максимум внимания противоположного пола и удерживать интерес своего партнера. И только немногие разделяют, наверное, самую правильную точку зрения на эту тему, утверждая, что женщина одевается стильно и красиво ради себя самой. Ухаживать за собой, покупать качественную одежду и модные аксессуары, холить и лелеять – не зазорно ни одной уважающей и любящей себя женщине.

- Реклама -

Не зря долгое время слоганом всем известной косметической компании были слова: «Ведь я этого достойна». Опрятный внешний вид, аккуратный маникюр и стильная прическа, элегантная одежда и хорошо подобранные аксессуары помогают нам чувствовать себя большее раскрепощенно, уверенно и естественно в любой обстановке. А это так важно и приятно, когда мы счастливы, полны сил и энергии, планов на будущее. Но особое значение это приобретает в те моменты, когда мы сталкиваемся с проблемами и сложностями. Одной из самых распространенных драматичных ситуаций в жизни женщины является разрыв отношений с любимым мужчиной. В такие периоды, которые, наверное, прошла каждая женщина, опускаются руки, теряется вкус жизни и оптимистичный настрой. Иногда нет сил и желания выходить из дома, не то что прихорашиваться у зеркала или отправляться на шоппинг с подругами.

В такие моменты не стоит требовать от себя невозможного. Дайте себе время, и волю своим чувствам, переживите боль и отчаяние и только после этого возвращайтесь к своей привычной – активной, интересной и веселой жизни – ведь она у вас одна, и лучше прожить каждый ее день ярко, с радостью и благодарностью, чем, оставаясь одной, страдать и злиться на то, что судьба была немилостива и коварна.

И вот уже тучи расходятся, появляются первые лучи солнца на чистом небосклоне жизни, согревающие душу и дарующие надежду. Ведь именно сегодня вы поняли, что жизнь прекрасна и удивительна, она не стоит на месте и зовет окунуться в водоворот захватывающих событий. Вас ждет первый выход в свет после расставания с любимым человеком, и как бы там ни было, вы будете бесподобны и обворожительны сегодня!

Мы предлагаем несколько простых советов по подготовке к этому важному для вас мероприятию:

1. Внешность – скорее всего за время душевных переживаний, ваша внешность претерпела некоторые изменения – игривый огонек во взоре потух, кожа утратила здоровый вид, а о маникюре было на какое-то время забыто. Позвольте себе посвятить некоторое время своему преображению – заранее запишитесь в салон красоты, освежите стрижку, непосредственно перед вечерним мероприятием примите расслабляющую ванну с ароматными маслами и сделайте легкую йогуртовую или фруктовую маску для лица. Выразительный, подчеркивающий красоту ваших глаз или губ, макияж, конечно же, не повредит. Вуаля, и вы свежи, бодры и прекрасны как прежде!

2. Одежда – о том, что вы наденете сегодня, стоит задуматься заранее, чтобы в последние минуты перед выходом не метаться от шкафа с одеждой к коробкам с обувью и обратно, создавая на ходу, если это возможно, соблазнительный и привлекательный образ. Конечно, выбор одежды зависит от ситуации, ваших предпочтений и рода мероприятия, но мы настоятельно рекомендуем остановить выбор на платье – стильном, сексуальном и элегантном, длиной миди или чуть короче, благородного глубокого оттенка, с возможными декоративными деталями, прозрачными вставками или блестящей отделкой. Обязательны удобные туфли на высокой шпильке – только они делают из женщины настоящую леди. Разумное количество подходящих по стилю аксессуаров и маленькая сумочка-клатч завершат ваш изысканный образ.

3. Улыбка – какие бы испытания не посылала нам судьба, не стоит тратить жизнь на плохое настроение. Ни одно дизайнерское платье не украсит вас так, как гордая осанка и легкая походка, ни один искусный макияж не скроет вашего потухшего взгляда. Поэтому выбор только за вами – надеть самое красиво платье и лучезарную улыбку, отправляясь на встречу судьбе, или продолжать оплакивать свои неудачи. Помните, что иногда черная полоса становится взлетной!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

38ЧитателиЧитать
3ЧитателиЧитать
- Реклама -

Популярное за неделю

Погода

Киев
небольшой дождь
7.7 ° C
8.1 °
7 °
84 %
0.5kmh
100 %
Чт
7 °
Пт
7 °
Сб
14 °
Вс
7 °
Пн
8 °

РЕКОМЕНДУЕМ

- Реклама -