back to top
ДомойCоветыЧулки в сеточку и их особенности

Чулки в сеточку и их особенности

Большая часть мужчин считают чулки символом, как эротизма, так и чувственности. А вот чулки в сеточку считаются символом чувственности и эротизма в квадрате. Такие изделия выбирают для себя самые смелые женщины, которые стремятся быть не только на гребне моды, но и привлечь внимание любимого человека.

Мода на чулки в сеточку появилась ещё в двадцатые годы прошлого столетия. В это время процветал стиль арт-деко. Именно с того времени и по сегодняшний день сеточка на женских ножках считается атрибутом стиля «вамп». После того, как появились новые тенденции в моде, колготки и чулки в сеточку плавно перекочевали и в иные стили, такие как «гранж». В этом случае их принято носить с мини-юбками или рваными шортами.

- Реклама -

Насколько реально женщине использовать такие аксессуары в своём повседневном образе? Это довольно сложный вопрос. В первую очередь, по той причине, что в настоящее время о чулках в сеточку может складываться различное, и нередко кардинально противоположное мнение.

Поклонники, которые придерживаются классического стиля, относятся к применению такого элемента одежды довольно скептически, т.к. считают его просто вульгарным. Современная молодежь, представляющая различные субкультуры, нередко применяют чулки в сеточку для создания модного образа.

В последнее время в моду снова вернулся богемный стиль 20-х годов. По этой причине на светских вечеринках можно встретить женщин с яркой помадой на губах, которые одеты в вечерние платья, имеющие заниженную талию, и соблазнительные чулки с сеточкой на ногах. Можно сказать, что колготки или чулки в сеточку вернулись в моду. Но носить их следует с учётом определенных правил. В первую очередь, следует выдерживать общий стиль наряда, стараясь не выглядеть при этом вульгарной.

Прежде, чем купить чулки в сеточку, лучше отдать предпочтение таким известным маркам, как Wolford, FALKE, Gerbe, которые смогут обеспечить женщине комфорт и отличный вид.Черные чулки в мелкую сеточку являются хорошим способом подчеркнуть прелесть женских ног, т.к. отвести взгляд от них просто невозможно. Такие чулки будут рельефно обрисовывать форму женских ног.

Именно мелкая сеточка на небольшом расстоянии будет восприниматься в виде тонированных чулков, что позволяет женщине при активных движениях не нарушить тепловой баланс. Тем не менее, с сеточкой следует быть очень осторожной, т.к. в сочетании с определенными нарядами она может смотреться достаточно вульгарно. По этой причине, одевать их на работу в офис или на официальные встречи не рекомендуется.

Летом в достаточно жаркую погоду мелкая сетка, имеющая натуральные цвета, может стать прекрасной альтернативой даже наиболее тонким колготкам в 10 или 15ден.

Источник: WomanParadise.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

38ЧитателиЧитать
3ЧитателиЧитать
- Реклама -

Популярное за неделю

Погода

Киев
облачно с прояснениями
12.6 ° C
12.6 °
10.9 °
93 %
0.5kmh
79 %
Ср
13 °
Чт
19 °
Пт
22 °
Сб
14 °
Вс
18 °

РЕКОМЕНДУЕМ

- Реклама -