back to top
ДомойCоветыШарм и обаяниеMurasaki – инновационный уход за волосами

Murasaki – инновационный уход за волосами

Каждой женщине знакома ситуация, когда волосы ведут себя совершенно непослушно, ломаются, секутся, прическа и укладка не получаются; из-за всего этого настроение часами бывает ужасное. Ассорти подобных неприятностей зависит от разных причин: жесткой воды, последствий постоянных окрашиваний, чрезмерного применения стайлинговых приборов. По итогу – ежедневно выглядеть безупречно не получается.

Выход есть!

- Реклама -

Проблему решили японские производители средств по гигиеническому уходу за волосами. Шампунь Murasaki произвел революцию в этой сфере. Японское произведение дарит волосам здоровый блеск, который радует до следующего мытья головы. Шампунем можно пользоваться настолько часто, насколько это необходимо.

Уникальный состав

Волосы и кожный покров головы очищаются бережно благодаря содержанию японского экстракта ламинарии (водоросль). Масло камелии легко поступает в волосяной корень и способствует усиленному росту красивых и здоровых волос. Входит в состав шампуня и гидролизат коллагена – компонент № 1 для увлажнения и питания. При регулярном использовании Murasaki волосы становятся гладкими, послушными и эластичными. Отсутствие силикона позволяет эффективно очистить не только волосы, но и кожу головы.

Попользуйтесь японским шампунем хотя-бы месяц – и подруги, наверняка, начнут интересоваться секретом вашей роскошной шевелюры. В составе косметического препарата отсутствуют парабены, красители, спирт, а также минеральные масла. Ароматизатором выступает лавандовое масло. Шампунь выпускается в удобных для использования флаконах по 300 мл. Емкость средства имеет лаконичную форму: bomond.com.ua

Переплачивать за упаковку не приходится. Шампунь абсолютно бесцветный, прозрачный с плотной структурой. Обладает очень тонким запахом, почти не ощутимым, а при мытье головы не образуется обильная пена.

Способ применения

Для оптимального эффекта нанесите небольшое количество шампуня на увлажненные волосы массирующими движениями. Рекомендуется помассировать голову в течение 3 минут – ни много ни мало для улучшения кровообращения. После, корни волос тщательно промываются. Шампунь смывается легко, при этом волосы не спутываются и легко расчесываются во время сушки.

Теперь о том, как выглядят волосы в течение дня, женщины могут не беспокоиться. Шампунь Murasaki легко и быстро возвратит вашим локонам природную красоту.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

38ЧитателиЧитать
3ЧитателиЧитать
- Реклама -

Популярное за неделю

Погода

Киев
пасмурно
8.7 ° C
8.7 °
8.7 °
1 %
1.3kmh
100 %
Пт
9 °
Сб
14 °
Вс
11 °
Пн
7 °
Вт
13 °

РЕКОМЕНДУЕМ

- Реклама -