back to top
ДомойCоветыШарм и обаяниеВосемь золотых правил против старения

Восемь золотых правил против старения

Не всем доступны такие элитные способы поддержания красоты и молодости, как например молочные ванны. Однако не стоит отчаиваться, ведь существуют совершенно простые и весьма доступные способы, которые гарантируют поддержание молодости на максимально длительный период.

1. Питание

- Реклама -

Чем раньше ты поймёшь, что питание самым непосредственным способом влияет на состояние твоего тела, тем лучше. Особое внимание уделяй завтраку!

2. Вода

Она ничем незаменима. Вода:
• предотвращает обезвоживание;
• активно участвует в пищеварении;
• выводит токсичные вещества;
• регулирует температуру тела;
• питает и насыщает все клетки нашего организма.

Отличный рецепт для вечной молодости и свежести – утром натощак стакан негазированной воды с лимоном и натуральным мёдом.

3. Сон

Практически все современные женщины недосыпают (по различным причинам). Чтобы отлично выглядеть, нужно спать не менее 7-8 часов (и не забывайте проветривать помещение за час до отхода ко сну).

4. Спорт

Не только косметика и питание поддерживают нашу красоту. Без спорта всё равно не обойтись. Ведь именно физические тренировки насыщают все клеточки кислородом и поддерживают тонус нашего тела.

5. Растительные масла

Лучшие помощники для поддержания отличного состояния кожи. Чайная ложка растительного масла (кунжутного, оливкового, льняного либо тыквенного) помогает эффективно вывести токсические вещества из организма и нормализовать обмен веществ.

6. Баня

Регулярные походы в баню помогут тебе очиститься не только физически, но психологически (избавление от плохих мыслей и негативных эмоций).

7. Кусочки льда

Домашний криомассаж лица, шеи и области декольте творит чудеса. Это отличный способ сохранить кожу подтянутой и молодой на долгое время.

8. Глина

Глиняные маски широко использовались красивейшими египетскими царицами. В наше время глина всех видов доступна в любой аптеке. Этот недорогой, но эффективнейший косметический продукт отлично борется с прыщами, морщинами, расширенными порами и прочими дефектами кожи. Источник: http://glianec.com.ua

Источник: glianec.com.ua

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

38ЧитателиЧитать
3ЧитателиЧитать
- Реклама -

Популярное за неделю

Погода

Киев
облачно с прояснениями
12.6 ° C
12.6 °
10.9 °
93 %
0.5kmh
79 %
Ср
13 °
Чт
19 °
Пт
22 °
Сб
14 °
Вс
18 °

РЕКОМЕНДУЕМ

- Реклама -