back to top
ДомойCоветыШарм и обаяниеКак выглядеть ухоженной без броского макияжа

Как выглядеть ухоженной без броского макияжа

Желание быть в центре внимание и оставаться моложе своих лет одолевает каждую женщину, однако не все способы для этого подходят. Из-за огромного ассортимента косметических продуктов, которые щедро предлагают производители, многие, приобретая очередное бьюти – средство, полагают, что именно этот тюбик люксовой косметики добавит молодости и ухоженности. Однако естественная красота без «примесей» косметики всегда ценилась мужским полом. Следуя незаурядным приемам, вы сможете оставаться ухоженной и привлекательной долгое время.

Брови

- Реклама -

Даже если вам кажется, что ваша кожа без изрядного слоя косметики выглядит бледной, то можно выполнить акцент на бровях. Придайте им правильную форму – и тогда ваше амплуа станет загадочным, романтическим и женственным даже с использованием минимума косметики. В том случае, если вы не можете придать необходимую форму бровям, то необходимо обратиться к профессиональному косметологу, который справится с поставленной задачей в 2 счета. Если вы желаете сделать брови более интенсивного оттенка, то процедура окрашивания бровей – точно для вас.

Губы

Многие ошибочно полагают, что губы могут быть привлекательными и чувственными только с нанесенной на них помадой. Однако они выглядят более сексуальными в натуральном виде. Для ухода за ними наносите каждый вечер питательный бальзам, который сделает эту часть лица мягкой и притягательной для поцелуев.

Гладкая кожа

Несомненно, на коже тела не должно быть «излишеств», поэтому необходимо проводить эпиляцию несколько раз в неделю. Вы можете осуществить уникальную процедуру – шугаринг при помощи сахара, который в процессе сеанса бережно и нежно ухаживает за кожей, не раздражая ее.

Здоровая и сияющая кожа – это неотъемлемый признак ухоженности девушки. Вот почему заботе о ней необходимо уделять особое внимание. Обязательно осуществляйте чистку лица – такой подход к делу поможет устранить омертвевшие частички эпителия и наряду с этим насытит полезными микроэлементами. Подобную процедуру можно выполнять как в домашних условиях, так и воспользоваться услугами косметолога. Утром применяйте кислородный крем, который обеспечит кожу необходимыми витаминами, минералами и активными питательными веществами. Отдавайте предпочтение тем косметическим средствам, которые содержат в своем составе коллаген, а также активные компоненты, которые борются с сухостью кожи.

Заботьтесь о себе, и тогда к вам вернется природная красота.

Источник: WomanParadise.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

38ЧитателиЧитать
3ЧитателиЧитать
- Реклама -

Популярное за неделю

Погода

Киев
переменная облачность
14.8 ° C
14.8 °
12 °
40 %
3.7kmh
44 %
Сб
15 °
Вс
6 °
Пн
14 °
Вт
10 °
Ср
18 °

РЕКОМЕНДУЕМ

- Реклама -