back to top
ДомойCоветыШарм и обаяниеКакие наряды способны очаровать мужчину?

Какие наряды способны очаровать мужчину?

Ловить на себе очарованные мужские взгляды – мечта каждой представительницы очаровательного пола. В наш современный век, добиться такого эффекта не сложно – роскошный макияж, красивое платье, безупречно уложенные волосы, необычные и яркие аксессуары.

Современным женщинам довольно таки сложно соблюдать все выше перечисленные факторы, из-за нехватки времени, сил средств и ряда других причин.
Предлагаем вашему вниманию список определенных нарядов, с помощью которых вы ежедневно будете принимать комплименты от мужчин и ловить завистливые взгляды незамеченных мужчинами дам.

- Реклама -

Что нужно надеть, чтобы заинтересовать сильную половину человечества?

Прежде всего – это женственная и сексуальная одежда. Мужчины желают видеть ранимую, очаровательную, утонченную и женственную даму, а не гордую, упрямую и самостоятельную женщину. Так уж распорядилась природа, что сильный пол, на то и сильный, чтобы оберегать и лелеять слабых женщин.

Обтягивающая одежда

Безусловно, каждый мужчина не прочь полюбоваться прекрасными изгибами стройной фигуры. Для этого не нужно обладать модельными параметрами 90х60х90, а достаточно подчеркнуть красивую талию с помощью приталенной одежды или модного корсета, красивые ягодицы с помощью облегающих брюк или юбок, роскошный бюст с помощью глубокого декольте и т.д.

Одним словом обтяните то, что является главным «атрибутом» способности к продолжению рода. Именно данный фактор всегда очаровывал мужчин, при этом неважно какими бы не были модные тенденции.

Мягкие ткани

Женщина, которая носит наряды из мягкой тканевой фактуры, просто магнитом притягивает к себе мужчин, поскольку так хочется прикоснуться к нежному шелку, меху, бархату и т.д.

Однотонная одежда

Однотонные наряды способны выгодно подчеркнуть женственные очертания стройной фигуры, в отличие от пестрых разноцветных нарядов, маскирующих и делающих образ расплывчатым.

Сексуальные наряды

Сексуальные наряды – это не только интимные атрибуты для пикантных вечеров, но и некоторые детали, присутствующие в ежедневных нарядах. Это может быть красивое декольте, каблуки, открытые ноги, облегающие ткани, оголенные округлые плечи и т.д. Умело комбинируя данные детали, вы всегда будете будоражить мужское воображение.

Женственная одежда

Женственная одежда – это наряды, не связанные ни с чем мужским, кардинально отличающиеся от гардероба сильного пола. К ним относятся воздушные прозрачные ткани, изящные босоножки, элегантные шляпки, красивые украшения и различные аксессуары.

Кожаная одежда

Модная стильная одежда из кожи всегда выглядит притягательно и сексуально. Однако здесь следует не переусердствовать, поскольку не любая кожаная одежда способна привлечь нужное мужское внимание. Выбирайте лишь то, что выгодно подчеркивает вашу фигуру, с нейтральным цветом и без наличия различных декоративных деталей.

Высокие каблуки

Высокие каблуки обладают огромным количеством волшебных свойств. Из них следует выделить то, что они помогают придать уверенности и сексуальности их обладательницы, во время шагов, женская походка приобретает очаровательное покачивание бедер, визуально они дарят эффект стройных длинных ножек и т.д.

Разрез на юбке

Как бы это не звучало странно, но разрез на юбке всегда притягивал мужские взгляды. Он придает женскому образу сексуальности, притягательности и наталкивает мужчин на различные фантазии.

И напоследок, не менее важное внимание следует уделить выбору цветовой гаммы. Традиционно принято считать, что мужчинам нравятся синие, красные и черные тона в одежде. Но как говорится, везде есть свои исключения, поэтому если вы не придерживаетесь данной цветовой гаммы, то выбирайте тот оттенок, который преподнесет вас в самом выгодном свете.

Источник: ladydiary.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

38ЧитателиЧитать
3ЧитателиЧитать
- Реклама -

Популярное за неделю

Погода

Киев
облачно с прояснениями
13.2 ° C
13.2 °
13.2 °
97 %
0.5kmh
81 %
Чт
19 °
Пт
16 °
Сб
14 °
Вс
17 °
Пн
19 °

РЕКОМЕНДУЕМ

- Реклама -