back to top
ДомойCоветыШарм и обаяниеКак улучшить цвет лица

Как улучшить цвет лица

Ухоженная здоровая кожа – обязательная составляющая женской красоты. На состояние кожи влияет множество факторов: стрессы, питание, погодные условия и т.п. Чтобы кожа длительное время оставалась молодой, за нею нужен постоянный уход.

Если не придавать этому значения, в один прекрасный день, приходится искать ответ на вопрос: как улучшить цвет лица?

- Реклама -

Улучшить цвет лица, вернуть ему свежесть и здоровый вид, вполне возможно. Для этого не надо искать чудодейственные кремы, прежде всего надо определить причины, спровоцировавшие ухудшение состояния кожи и устранить их.

Никто не отрицает полезность различных косметических процедур, предлагаемых в салонах красоты, но если не избавиться от причин, приведших к ухудшению кожи лица, через некоторое время проблема вернётся.

Чтобы кожа на лице была красивой, необходимо правильное питание, ежедневное очищение и защита кожи и занятия спортом. Для того чтобы улучшить цвет лица, надо систематически уделять себе немного времени.

На цвете лица сказывается постоянное недосыпание. Современный ритм жизни, часто приводит к тому, что мы сокращаем время сна, а следы бессонной ночи с лица не сможет убрать ни один, даже самый дорогой, крем.

Поэтому, надо принять за правило спать не менее восьми часов в сутки. Кроме того, во время ночного сна происходят регенеративные процессы кожи.

Никогда не ложитесь спать с остатками косметики на лице. Кожу на ночь обязательно надо очистить и нанести питательный крем.

Полезно для кожи лица сделать лёгкий массаж. Несколько раз в неделю, надо делать увлажняющие и питательные маски, это не займёт много времени, а состояние кожи и цвет лица значительно улучшится.

Не менее важно удалять отмершие клетки кожи с помощью скрабов. Использовать можно, как готовые скрабы, так и приготовленные самостоятельно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

38ЧитателиЧитать
3ЧитателиЧитать
- Реклама -

Популярное за неделю

Погода

Киев
небольшой дождь
6.7 ° C
7.5 °
4.8 °
37 %
0.9kmh
100 %
Чт
7 °
Пт
8 °
Сб
14 °
Вс
12 °
Пн
7 °

РЕКОМЕНДУЕМ

- Реклама -