back to top
ДомойCоветыШарм и обаяниеСекреты привлекательной груди

Секреты привлекательной груди

Снижение веса, лишние килограммы, подростковый период, менопауза, беременность и кормление грудью – все эти факторы могут повлиять на внешний вид груди. Как сохранить грудь в прекрасной форме в любом возрасте?

Существует несколько основных правил, которые позволят не только сделать женскую грудь привлекательной, но и помогут снизить риск развития рака груди.

- Реклама -

1. Холодный душ

Необходимо ежедневно обливать грудь холодной водой, делать гидромассаж в течение 5 минут, меняя режим напора воды. Такой способ помогает наладить циркуляцию крови и усилить обменные процессы в клетках кожи.

Если вы любите принимать ванну, то вам лучше отказаться от слишком горячей воды, которая негативно влияет на кожу.

2. Массаж

Не менее полезен мануальный массаж груди, который проводят с использованием специальных косметических средств. Такой массаж женщина может выполнить самостоятельно. Круговыми движениями нужно нежно проводить рукой от сосков до основания груди. Очень эффективен массаж области декольте с использованием кубиков льда.

3. Гимнастика

Чтобы постоянно держать мышцы в тонусе, женщинам необходимо выполнять специальные упражнения с небольшими гантелями. Кроме того, нужно следить за своей осанкой в течение дня.

4. Бюстгальтер

Правильный бюстгальтер не сдавливает грудь и обеспечивает ей необходимую поддержку. Для занятий спортом надо выбрать специальную модель бюстгальтера.

5. Загар

Не проводите много времени на солнце. Ультрафиолетовые лучи снижают эластичность кожи, поэтому используйте солнцезащитные средства.

Источник: Passion.ru

Предыдущая статья
Следующая статья

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя

38ЧитателиЧитать
3ЧитателиЧитать
- Реклама -

Популярное за неделю

Погода

Киев
пасмурно
11.5 ° C
12.6 °
10.9 °
83 %
5.7kmh
100 %
Чт
11 °
Пт
12 °
Сб
17 °
Вс
21 °
Пн
20 °
- Реклама -